Торонто Рэпторс - Атланта Хокс 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Торонто Рэпторс - Атланта Хокс 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Атланта» (41-37), которая уже заняла место не хуже 10-го места на Востоке, начинает неделю с четырьмя играми отставая от «Рэпторс» (45-33) и «Чикаго Буллз» (45-33). Они не могут догнать «Буллз», но все еще могут сыграть вничью даже с «Торонто» и сравнять счет в серии сезона, выиграв четыре подряд, в то время как «Рэпторс» должны проиграть четыре матча. Не менее важно и то, что шестая победа «Хокс» подряд позволит им опередить «Шарлотт Хорнетс» (40–38) и «Бруклин Нетс» (40–38) в их поединке за восьмое, девятое и 10-е места в плей-ин турнире Востока. Со всеми командами, участвующими в игре во вторник вечером, это головокружительное множество возможностей. Тренер «Хоукс» Нейт Макмиллан, откровенно говоря, предпочел бы просто сосредоточиться на команде, которая, по его мнению, набирает обороты. Лидером был Трэй Янг, который набрал 30 очков в четырех из последних пяти игр, в трех из которых зарегистрировал дабл-дабл.

У «Рэпторс» была победная серия из пяти игр, прежде чем они проиграли дома «Майами Хит» со счетом 109–114. Это помешало им занять более высокое место на финише. «Рэпторс» все еще могут выйти в плей-офф во вторник вечером, но для этого потребуется не только их победа, но и поражение «Кливленд Кавальерс» (43–36) в «Орландо». OG Anunoby пропустил игру в Майами из-за ушиба бедра, продолжив тенденцию к перетасовке составов, которую тренер Raptors Ник Нерс хотел бы остановить. Ануноби был одним из лучших игроков «Рэпторс» во время победной серии из пяти игр. В среднем он набирал 16,0 очка, 54,7% бросков с игры и 55,6% трехочковых. Не играя с тех пор, как в пятницу он получил травму, Ануноби может вернуться к игре с «Ястребами».

Комментарии

Добавить комментарий