Чикаго Буллз - Милуоки Бакс 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Чикаго Буллз - Милуоки Бакс 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Действующие чемпионы, похоже, достигли своего пика в нужное время, поскольку регулярный сезон подходит к концу. У них все ключевые игроки снова здоровы и находятся на пике популярности. «Бакс» обладают огневой мощью, чтобы победить любую команду и могут заблокировать противника в обороне. У них есть игроки, которые хороши с обеих сторон. На данный момент они ближе всего к полноценной команде в НБА, учитывая то, как был собран их состав.

После ажиотажа вокруг «Чикаго Буллз» в начале сезона франшиза и ее фанаты вернулись на землю. Это потому, что результаты резко упали с начала года по множеству причин. Команда постоянно страдает от травм, таких как Лонзо Болл и Зак ЛаВин. Тем не менее нет лучшего времени для достижения максимальной формы, чем сейчас. «Буллз» будут зависеть от таких игроков, как ЛаВин, Демар ДеРозан и Никола Вучевич, которые помогут создать серьезный шум в постсезонье и зайти как можно глубже.

Комментарии

Добавить комментарий