Денвер Наггетс - Сан-Антонио Спёрс 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Денвер Наггетс - Сан-Антонио Спёрс 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Сан-Антонио» разделил сезонную серию с «Лейкерс», но удерживает их на тай-брейке благодаря лучшему результату в конференциях, поэтому магическое число для победы — две игры. «Шпоры» не сосредотачиваются на Лос-Анджелесе в последнюю неделю сезона. «Сан-Антонио» выиграл игру без стартового состава Дежонте Мюррея и Якоба Поэлтля, но они надеются, что оба будут доступны во вторник вечером. Мюррей пропустил две игры подряд, а Поэлтл отсутствовал в победе над «Трэйл Блэйзерс» со счетом 113–92. «Шпоры» выиграли четыре матча подряд на выезде.

«Денвер» выиграл две из трех предыдущих встреч со «Шпорами», а третья повысит его шансы не участвовать в плей-ин турнире. «Наггетс» пытаются удержать «Миннесоту» (45-34), которая занимает седьмое место, но держит тай-брейк. «Денвер» может позволить себе проиграть одну из трех последних игр дома, и при этом не упасть ниже «Тимбервулвз». «Наггетс» улучшили свои перспективы и помогли «шпорам», отправившись в Лос-Анджелес и обыграв в воскресенье «Лейкерс».

Комментарии

Добавить комментарий