Юта Джаз - Мемфис Гриззлис 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Юта Джаз - Мемфис Гриззлис 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Гриззлис», возможно, стали сюрпризом сезона и привлекли внимание НБА своими играми. Они являются одной из самых захватывающих команд в лиге, за их молодостью и энергией они уже трижды обыгрывали «Лос-Анджелес Лейкерс». В начале сезона выход в плей-офф считался бы огромным успехом для «Гриззлис». Мемфис превысили ожидания, и в этом году у нее есть все шансы перейти в постсезонье. Учитывая их нынешнюю форму, они могут даже выиграть Западную конференцию.

«Юта Джаз» вступила в сезон с огромными ожиданиями. Есть мнение, что они могли бы улучшить свои подвиги в прошлом сезоне. Они вышли в полуфинал Западной конференции, где проиграли «Лос-Анджелес Клипперс». Однако их выступления с начала года поставили под угрозу их надежды на аналогичный результат. Как и другие команды, франшиза пострадала от травм и COVID-19, поскольку они отчаянно пытаются заработать на лучших годах Донована Митчелла и Руди Гоберта.

Комментарии

Добавить комментарий