Сакраменто Кингз - Нью-Орлеан Пеликанс 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Сакраменто Кингз - Нью-Орлеан Пеликанс 06.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Пеликанс» (34–44), которые могут финишировать не выше девятого места в западной турнирной таблице, во вторник выходят на поле опережая на одну игру «Сан-Антонио Спёрс» (33–45) и на три опережая «Лос-Анджелес Лейкерс» (31-47) с четырьмя играми. Победа «Нью-Орлеана» в «Сакраменто» или поражение «Лейкерс» в «Финиксе» гарантировали бы, что «Пеликанс» финишируют впереди «Лос-Анджелеса» благодаря победе в серии со счетом 3:0.  Не менее важным во вторник будет возможность остаться на одну игру впереди «шпор» в борьбе за девятое место. Команда под номером 9 откроет плей-ин турнир дома против команды под номером 10 в игре на выбывание.

Эта встреча была первой с тех пор, как каждая команда сделала важный шаг в крайний срок обмена: «Пеликанс» приобрели Си Джея Макколлума из Портленда, а «Кингз» приобрели Домантаса Сабониса из «Индианы Пэйсерс». Макколлум набрал 17 очков в прошлогодней победе над «Кингз», а Сабонис набрал 15 очков и 14 подборов. Новый большой игрок «Сакраменто», скорее всего, не будет участвовать в седьмой игре подряд из-за ушиба колена и ожидается, что к нему снова присоединится Де'Аарон Фокс, который может пропустить свою девятую игру подряд из-за боли в правом колене. В этом сезоне Фокс набирал в среднем 22,3 очка против «Нью-Орлеана». Без Сабониса и Фокса «Кингз» (29–50) проиграли «Уорриорз» со счетом 90–109 в воскресенье, что формально исключило «Сакраменто» из игры в плей-офф, продлив засуху в плей-офф до рекордных для НБА 16 сезонов подряд.

Комментарии

Добавить комментарий