Нью-Йорк Никс - Бруклин Нетс 07.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Нью-Йорк Никс - Бруклин Нетс 07.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Нетс» (41-38) провели не лучший сезон, учитывая звездную мощь команды. Сейчас они восьмые на Востоке. Осталось сыграть три игры, и «Нетс» надеются удержать свои позиции или подняться на седьмое место, чтобы повысить свои шансы на выход в плей-офф. Команда опирается на форму Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга, так как каждый из них играет хорошо по отдельности. Однако, если они хотят выйти в плей-офф, «Нетс» также должны начать играть в хорошей защите. Победа против «Никс» обязательна для «Нетс», поскольку неудача даст «Ястребам» преимущество в итоговой таблице. «Нетс» постараются продолжить свой импульс после победы над «Рокетс» и устроить хорошее шоу в Мэдисон-Сквер-Гарден.

«Никс» (35–44) подошли к сезону 2021–22 с большими надеждами, поскольку в прошлой кампании они вышли в плей-офф. Однако все пошло не так, как планировалось, и они выпали из плей-офф. Р. Джей Барретт был их основным игроком большую часть сезона. Молодой игрок не только улучшил свою оборонительную игру, но и улучшил результативность. Он стал эффективным трехочковым снайпером и его подвиги в этом сезоне должны дать ему толчок, чтобы заработать продление договора. Против «Нетс» «Никс» будут играть только из гордости. Проиграв «Нетс» все свои игры в этом сезоне, «Никс» будут стремиться одержать победу и испортить роль своим городским соперникам.

Комментарии

Добавить комментарий