Чикаго Буллз - Бостон Селтикс 07.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Чикаго Буллз - Бостон Селтикс 07.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Бостон Селтикс» — одна из лучших команд НБА за последние пару месяцев. После медленного начала сезона тренер Име Удока смог изменить положение «Селтикс», улучшив их игру в защите и внеся некоторые изменения в стиль игры. Джейсон Татум и Джейлен Браун были главными причинами их роста. Получив много критики за несоответствие ожидаемым стандартам, молодые игроки начали демонстрировать свои способности и с тех пор их было трудно остановить. У Брауна атакующий рейтинг 109,4, а у Тейтума рейтинг 113,2, что указывает на то, насколько хороши они были в последних двух играх. Вступая в игру против «Буллз», «Селтикс» будут стремиться к победе, поскольку это поможет им остаться на втором месте. Они в потрясающей форме, но «Быков» нельзя воспринимать легкомысленно. Если они хотят продолжить свою победную серию, «Селтикс» должны будут показать невероятную игру на обоих концах площадки.

«Буллз» были одной из лучших команд НБА до перерыва на Матч звезд. Однако с тех пор для них все изменилось, поскольку они проиграли 13 из 20 игр, сыгранных за этот период. Демар ДеРозан продемонстрировал отличные результаты, но, несмотря на его усилия, команде не удалось добиться стабильных побед. Их защита не была на должном уровне, что считается одной из основных причин их провала. Лонзо Болл также выбыл, что является для них большой потерей. Без него команда потеряла игрока, который мог бы играть в баскетбол, а также играть в обороне. Они не были в своих лучших проявлениях против некоторых из лучших команд в лиге, и встреча с «Селтикс» будет сложной из-за их звездной формы, вступающей в эту игру. Тем не менее «Буллз» постараются отложить в сторону прошлые разочарования и приложат все усилия, чтобы победить 17-кратных чемпионов.

Комментарии

Добавить комментарий