Лос-Анджелес Клипперс - Финикс Санз 07.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Клипперс - Финикс Санз 07.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Финикс Санз» (63-16) продолжают претендовать на титул в этом сезоне. Побив рекорд франшизы по количеству побед за сезон с тремя оставшимися играми, «Санз» обладают лучшим результатом в лиге на дистанции. В своей доминирующей победе над «Лейкерс» «Феникс» продемонстрировал свой очень эффективный стиль игры. Основываясь на нападении Криса Пола и Девина Букера, «Санз» на протяжении всего сезона видели стабильную игру Деандре Эйтона и Микала Бриджеса. Ранее в марте Феникс занял первое место. Однако «Санз» не убрали ногу с педали. «Санз» теперь будут стремиться к сезону с 66 победами.

«Лос-Анджелес Клипперс» находятся в хорошем положении, чтобы сыграть в качестве плей-ина, поскольку они занимают восьмое место в Западной конференции. Выиграв три из последних пяти игр с Полом Джорджем в составе, «Клипперс» выглядели обновленной командой, поскольку регулярный сезон подходит к концу. Лос-Анджелес провел большую часть сезона без Кавая Леонарда и Джорджа. Несмотря на то, что игроки в ротации и вне ее получают травмы, «Клипперс» проделали большую работу, чтобы остаться на плаву и сохранить прочную позицию. Одержав крупную победу над «Пеликанс», занявшим девятое место, «Клипперс» набирают обороты и готовятся к следующей игре. С Джорджем, также находящимся в своем ритме, Лос-Анджелес снова выглядит конкурентоспособной командой.

Комментарии

Добавить комментарий