Торонто Рэпторс – Филадельфия Севенти Сиксерс 08.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Торонто Рэпторс – Филадельфия Севенти Сиксерс 08.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

За последние несколько недель «Филадельфия 76ерс» столкнулась с критикой за падение формы. После звездного начала своего пребывания в Филадельфии Джеймс Харден немного остыл. Тем не менее он сосредоточен на поставленной задаче и надеется сделать все возможное для франшизы во время плей-офф. Тем временем Джоэл Эмбиид сеет хаос своими выступлениями. Он обогнал Леброна Джеймса как лидера по результативности, а также является лидером на награду MVP. Осталось 3 игры, и Джоджо постарается показать свою лучшую игру, чтобы помочь команде завершить сезон на высокой ноте. Это также повысит его шансы на получение престижной награды MVP. В последние несколько месяцев «Рэпторс» играли очень хорошо. Согласно текущему зачету, они могут встретиться с 76ers в первом раунде плей-офф.

«Рэпторс» были одной из лучших команд после перерыва на Матч звезд. Они играли с чувством безотлагательности, поэтому поднялись на пятую позицию на Востоке. Паскаль Сиакам был в невероятной форме. Его игра значительно улучшилась после того, как он вернулся после травмы. Вместе с Фредом ВанВлитом они хорошо зарекомендовали себя как лидеры команды. Гэри Трент-младший — еще один игрок, который наделал много шума своими выступлениями. Мало того, что он великолепен в нападении, он также хорошо показал себя в обороне. Эта игра против «Филадельфии» является важной для «Рэпторс», так как победа здесь даст им победу в серии регулярных сезонов над «76ers». Это должно сослужить им хорошую службу перед плей-офф.

Комментарии

Добавить комментарий