Милуоки Бакс - Бостон Селтикс 08.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

«Бостон Селтикс» были одной из лучших команд НБА после перерыва на Матч звезд. Их защита была большой частью их недавнего успеха. Это лучшая команда в НБА по оборонительным рейтингам. Джейсон Татум и Джейлен Браун были потрясающими в нападении, но в последнее время они также очень хорошо проявили себя в обороне. Соревнуясь с «Бакс», «Селтикс» будут стремиться к крупной победе перед плей-офф. Обе эти команды являются сильными на Востоке, и они могут снова встретиться в постсезонье. «Бостон» захочет выиграть эту игру, так как это придаст им уверенности в победе над более крупными командами в плей-офф. Тем не менее «Бакс» будет нелегко победить, поскольку они находятся в звездной форме и проявляют себя лучше всего, когда им противостоят лучшие команды.

«Милуоки Бакс» в настоящее время занимают третье место на Востоке с результатом 49-30. Это четвертый раз подряд, когда «Бакс» становятся чемпионами Центрального дивизиона, что показывает, насколько они стабильны в течение последних нескольких сезонов. Яннис Адетокумбо был великолепен с начала года. Он еще больше улучшил свою игру, добавив приличный бросок в прыжке к своему постоянно улучшающемуся арсеналу навыков. Он преуспевает в трудных ситуациях и это важная игра для «Бакс», от него можно ожидать звездной игры. Они исключительно хорошо выступили против некоторых из лучших команд лиги и от них ожидают того же, когда они сразятся с «Селтикс». Играя дома, «Бакс» были хороши, но «Селтикс» теперь другая команда и если бы им давали слишком много моментов, они могли бы наказать «Бакс».