Миннесота Тимбервулвз - Сан-Антонио Спёрс 08.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/2

Миннесота Тимбервулвз - Сан-Антонио Спёрс 08.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/2

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Миннесоте (45-35) гарантировало себе не ниже седьмого места в Западной конференции и домашняя игра в плей-ин турнире. Однако «Тимбервулвз» могут подняться на шестое место и избежать плей-ин турнира, если они выиграют свои последние две игры, а «Денвер» проиграет свои последние две. «Миннесота» проиграла в пятый раз за последние восемь игр, проиграв «Вашингтон Уизардс» со счетом 132–114 во вторник. Карл-Энтони Таунс набрал 26 очков и 10 подборов, Энтони Эдвардс набрал 18 очков, а Д'Анджело Рассел добавил 17 очков и 11 передач за «Тимбервулвз».

"Шпоры" (34-45) могут финишировать девятыми на Западе и обеспечить домашнюю игру в плей-ин турнире, если в итоге сравняют счет с "Нью-Орлеаном". Сан-Антонио владеет тай-брейком с «Пеликанс» благодаря перевесу 3: 1 в играх между командами в этом сезоне. Все сложилось для «Шпор» после того, как они выиграли три игры подряд и семь из последних восьми игр и обошли «Лос-Анджелес Лейкерс» за место в плей-ин турнире. Сан-Антонио направляется в Миннеаполис после победы над Денвером со счетом 116-97 во вторник. Келдон Джонсон и Девин Вассел набрали по 20 очков каждый и возглавили «Шпоры». Джош Ричардсон набрал 18 очков со скамейки запасных, Якоб Поэлтл и Тре Джонс добавили по 14 очков каждый, а Зак Коллинз набрал 13 очков.

Комментарии

Добавить комментарий