Денвер Наггетс - Мемфис Гриззлис 08.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Денвер Наггетс - Мемфис Гриззлис 08.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Хотя «Мемфис Гриззлис» проигрывают в своей последней игре, команда стабильна, готовясь к выходу в плей-офф. Заняв второе место, «Гриззлис» зарекомендовали себя как законные претенденты на титул. Играя без Джа Моранта большую часть сезона, «Мемфис» продолжал оставаться успешной командой. Благодаря таким талантливым игрокам, как Десмонд Бэйн и Джарен Джексон-младший, в составе «Гриззлис» также солидный баланс надежных ветеранов, таких как Кайл Андерсон и Стивен Адамс. Будучи одним из лучших атакующих и оборонительных команд в лиге, «Гриззлис» будут представлять угрозу для любой команды в будущем.

«Денвер Наггетс» находятся в хорошей позиции даже после поражения от «Сан-Антонио». Однако из-за двух игр, которые отделяют их самих от «Миннесоты Тимбервулвз», занявшей седьмое место, «Наггетс» нужно будет оставаться на плаву, чтобы обеспечить выход в плей-офф. Поражение от «Сан-Антонио» привело к тому, что «Наггетс» полностью потеряли форму. Хотя Никола Йокич набрал 41 очко в тот вечер и возглавил команду. Аарон Гордон был единственным игроком в составе, набравшим двузначные очки. С двумя игроками, набравшими 60 очков, остальная часть состава «Денвера» продемонстрировала разочаровывающие результаты в нападении.

Комментарии

Добавить комментарий