Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Лейкерс 08.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Лейкерс 08.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

После последнего поражения от «Лос-Анджелес Лейкерс» команда официально выбыла из участия в Play-In. Поскольку их мечты о постсезонье недостижимы, «Лейкерс» пережили один из самых разочаровывающих сезонов в истории франшизы. Играя против «Санз» без Леброна Джеймса, «Лейкерс» большую часть первого тайма держались крепко из-за солидной игры Рассела Уэстбрука и Энтони Дэвиса. Но во второй половине команда полностью развалилась, отставая на 20 очков перед началом четвертой четверти. В преддверии своей следующей игры «Лос-Анджелес» сообщает еще больше плохих новостей, поскольку Дэвис и Уэстбрук также числятся сомнительными для игры. В то время как главный тренер Фрэнк Фогель намерен с гордостью завершить сезон, исключив из ротации всех своих суперзвезд, «Лейкерс» может ждать еще одно разочарование.

После победы над «Кингз» «Голден Стэйт Уорриорз» могут оказаться на грани того, чтобы изменить ситуацию. Выиграв две из последних пяти игр, «Уорриорз» прервали полосу поражений, начавшуюся после травмы Стефа Карри. В этом сезоне «Уорриорз» видели много взлетов и падений. Из-за травм, вызывающих серьезные колебания в производительности, «Голден Стэйт» надеется найти некое подобие баланса, пока они будут развивать свой нынешний импульс. С Эндрю Уиггинсом, активизировавшимся в предыдущей игре против «Сакраменто», «Уорриорз» также надеются, что Матч звезд вернется в форму в конце сезона.

Комментарии

Добавить комментарий