Детройт Пистонс - Милуоки Бакс 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Детройт Пистонс - Милуоки Бакс 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Со второй победой подряд «Бакс» оказались на втором месте на Востоке. Несмотря на то, что они всего на полигры впереди «Селтикс», «Милуоки» добились похвального роста на Востоке, учитывая их неудачи в начале сезона. «Бакс» удалось одержать тяжелую победу над «Бостоном». Обладая преимуществом более чем 20-ю очками, набранными «большой тройкой» Янниса Адетокумбо, Криса Миддлтона и Джру Холидея, «Милуоки» удалось отразить атаку «Селтикс» в четвертой четверти. Одержав 50-ю победу в сезоне, «Бакс» выглядят так, будто достигли пика прямо перед плей-офф. С потенциальным матчем первого раунда против «Бруклин Нетс» «Милуоки» ждет захватывающий плей-офф.

«Детройт Пистонс» пережили очередной разочаровывающий сезон. Хотя в этом году было очень мало примечательных аспектов, «Пистонс» могут стать солидной командой в будущем. После поражения от «Даллас Маверикс» «Пистонс» увидели, как Кейд Каннингем, Айзейя Стюарт и Киллиан Хейс набрали двузначное очки в стартовой ротации. У Каннингема было 25 очков, семь подборов и девять передач, что позволило ему возглавить команду. Новичок «Пистонс» станет ключевым игроком франшизы в будущем. Вместе с такими талантливыми игроками, как Саддик Бей, Джерами Грант и Марвин Бэгли, Детройт должен рассматривать развитие этого ядра в качестве приоритета.

Комментарии

Добавить комментарий