Торонто Рэпторс - Хьюстон Рокетс 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Торонто Рэпторс - Хьюстон Рокетс 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Перерыв между завершением регулярного сезона в воскресенье и началом первого раунда плей-офф на следующих выходных сослужит хорошую службу «Рэпторс», потому что Фред ВанВлит и О.Г. Ануноби смогут восстановиться. После победы со счетом 119–114 над «Филадельфией 76ерс» в пятницу «Рэпторс» (47–33) в настоящее время занимают пятое место в Восточной конференции опережая «Чикаго Буллз» (45–35). Они примут «Хьюстон Рокетс» в пятницу вечером. Выход в плей-офф был главной целью Торонто.

Благодаря поражению на выезде от «Бруклин Нетс» со счетом 118–105 в сочетании с неожиданной победой «Орландо Мэджик» над «Кливленд Кавальерс» во вторник «Рокетс» (20–60) обеспечили себе худший результат в сезоне. Перед нынешним пятиматчевым проигрышем «Рокетс» были опасно близки к тому, чтобы выбраться из подвала турнирной таблицы после победы в трех из четырех игр. Но затем Хьюстон решили дать отдых Эрику Гордону, Деннису Шредеру и Кристиану Вуду и дать возможность своей молодежи, что привело к интригующим результатам. Защитник-новичок Джален Грин, выбранный под вторым общим номером на драфте 2021 года, провел пять игр подряд с 30 очками.

Комментарии

Добавить комментарий