Майами Хит - Атланта Хокс 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Майами Хит - Атланта Хокс 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Ястребы» закрепили за собой место для игры плей-инн своего позднего возрождения и в настоящее время находятся на одном уровне с «Бруклин Нетс» с результатом 42-38. Им нужно выиграть обе игры, если они хотят иметь шанс занять седьмое или восьмое место. Трэй Янг проделал для команды невероятную работу, эффективно забивая, а также раздавал голевые передачи, чтобы вовлечь других в игру. Он набирает в среднем 28,3 очка за игру и 9,7 передачи за игру, что показывает, насколько блестящим он был в этом сезоне. Янг преуспевает в крупных играх, а поскольку сезон «Ястребов» зависит от их последних нескольких игр, они снова будут ждать своего звездного игрока. Выступить против «Хит», безусловно, сложная задача, так как это одна из лучших команд на Востоке. Но «Ястребы» — не та сторона, которая отступит перед вызовом. Это решающая встреча в их сезоне, и они сделают все возможное, чтобы одержать победу на выезде.

Потеряв форму в середине марта, «Майами Хит» наконец-то вернулись и готовы наделать много шума в плей-офф. В настоящее время они являются лидерами на Востоке с рекордом 52-28. Осталось сыграть две игры, и они надеются остаться там и войти в постсезон с импульсом на своей стороне. Тайлер Хирро продемонстрировал удивительный баскетбол со скамейки запасных. Он поднял свою игру на новый уровень, и его выступления в этом сезоне помогли ему убедительно доказать, что он выиграл награду «Шестой игрок года». Команда выглядит совершенно иначе, когда Хирро выходит со скамейки запасных. Если он сможет продолжать повторять то же самое в последних нескольких играх регулярного сезона и плей-офф, Хит будет трудно сломать команду. Перед игрой с «Хоукс» «Хит» будет стремиться продлить свою победную серию до шести игр. На прошлой неделе они продемонстрировали довольно много полных выступлений, и им придется продолжать в том же духе, поскольку «Ястребов» нельзя воспринимать легкомысленно.

Комментарии

Добавить комментарий