Чикаго Буллз - Шарлотт Хорнетс 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Чикаго Буллз - Шарлотт Хорнетс 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Буллз (45-35), которые находятся на шестом месте в Восточной конференции (отставая от "Торонто Рэпторс" на две игры), столкнулись с рядом проблем в последние недели, так что есть задача набрать обороты перед постсезоном. «Чикаго» потерпел третье подряд поражение от «Бостон Селтикс» со счетом 117:94 в среду вечером. Cуббота знаменует собой домашний финал «Буллз», завершающий домашнюю серию из пяти игр, в которых три поражения команды были достигнуты с разницей не менее 18 очков. Защитник Лонзо Болл из Bulls не вернется в этом сезоне, так как его восстановление после операции по поводу разрыва мениска затянулось.

"Хорнетс" (41-39), занимающие 10-е место на Востоке (одна игра позади "Атланта Хокс"), стремятся улучшить свое положение в плей-ин турнире. Они помогли своему делу домашней победой со счетом 128-101 над «Орландо Мэджик» в четверг вечером. По словам тренера Джеймса Боррего, командный настрой находится в хорошем состоянии. Шарлотта, кажется, находится в лучшем положении перед последним уик-эндом регулярного чемпионата, хотя в прошлом сезоне они также были в группе плей-ин. В четверг вечером у «Хорнетс» не было нападающего Гордона Хейворда из-за боли в лодыжке.

Комментарии

Добавить комментарий