Даллас Маверикс - Портленд Трэйл Блэйзерс 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Даллас Маверикс - Портленд Трэйл Блэйзерс 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Маверикс» (50-30) отстают от «Уорриорз» (51-29) на игру с двумя оставшимися матчами, но сохраняют преимущество на тай-брейке, выиграв три из четырех встреч команд в этом сезоне. После встречи с Трэйл Блэйзерс (27-53) Даллас финиширует дома против Сан-Антонио Сперс в воскресенье, в то время как Уорриорз должны иметь дело с двумя командами плей-ина Спёрс и Нью-Орлеан Пеликанс на выезде. на выходных. «Маверикс», которым все еще нужна еще одна победа, чтобы закрепиться не хуже, чем 4-ом месте на Западе, сохранили свои надежды догнать «Уорриорз». «Даллас» получил в общей сложности 58 очков от Луки Дончича в заключительных победах.

Дамиан Лиллард набрал 26 очков за "Портленд" в декабрьском поражении, а Си Джей Макколлум набрал 20 очков в матче-реванше, но ни один из них не будет на доступен, когда "Даллас" отправится на игру в субботу. Дрю Юбэнкс после того, как его обменяли из «Шпор» в «Торонто Рэпторс», стал лидером «Портленда». Его 20-очковое усилие в проигрыше со счетом 127-94 в четверг в Новом Орлеане дало ему 15 игр подряд с двузначными очками. Он забил 9 из 11 против «Пеликанс», но это не помешало девятому поражению подряд.

Комментарии

Добавить комментарий