Лос-Анджелес Лейкерс - Оклахома-Сити Тандер 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Лейкерс - Оклахома-Сити Тандер 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

OKC Thunder подкошены из-за травм, что даст им еще лучший повод проверить свой молодой состав. Они находятся в беспроигрышной ситуации, поскольку они дают своей юношеской команде ценный опыт в НБА, а также увеличивают свои шансы на лучшее место на драфте. Несмотря на свою неопытность и нехватку талантов, «Гром» оставались относительно близко к «Юта Джаз», пока не остались в пыли в четвертой четверти. Новичок Джейлен Хоард провел еще одну зрелищную игру, закончив игру с 23 очками при 8-17 бросках с игры, в том числе 5-8 с дальней дистанции.

Оглядываясь назад, можно сказать, что катастрофический сезон «Лос-Анджелес Лейкерс» мог начаться, когда они потерпели одно за другим унизительные поражения от «ОКС Тандер» в начале сезона. У Грома не было цели выиграть эти игры, и все же они это сделали. OKC отказались сдаваться и ошеломили Лос-Анджелес, несмотря на то, что уступили огромные зацепки звездной команде. В этих двух поражениях не было Леброна Джеймса, но у «Лейкерс» были здоровые Энтони Дэвис и Рассел Уэстбрук. Эти поражения были восприняты как незначительные всплески из-за отсутствия сыгранности, когда уже были признаки того, насколько неблагополучной будет команда в этом сезоне. Будет интересно посмотреть, как «Лос-Анджелес Лейкерс» сыграют свою последнюю домашнюю игру перед вспыльчивой домашней толпой, которая регулярно освистывала и перебивала их в этом сезоне.

Комментарии

Добавить комментарий