Филадельфия Севенти Сиксерс - Индиана Пэйсерс 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия Севенти Сиксерс - Индиана Пэйсерс 09.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Филадельфия» (49–31) упустила возможность занять третье место в Восточной конференции из-за поражения в четверг от «Торонто» со счетом 119–114. Поскольку «Милуоки» и «Бостон» играют друг с другом, победа «Сиксерс» позволила бы «Филадельфии» опередить проигравшую команду в поединке «Бакс-Селтикс». Это оказался Бостон после того, как они проиграли Милуоки со счетом 127-121. В результате «Сиксерс» отстают от «Селтикс» на полигры, чтобы занять 3-е место. Поражение в Торонто также прервало. победную серию из трех игр для Филадельфии.

Индиана вступает в воскресный матч после худшего в сезоне проигрыша из восьми игр, последний из которых произошел во вторник в матче со счетом 122-131 Филадельфии. МакКоннелл вернулся в состав «Индианы» во вторник после травмы руки, из-за которой он не играл с начала декабря. Его отсутствие способствовало череде травм и изменений состава, из-за которых состав «Пэйсерс» постоянно менялся. В матче во вторник с «Сиксерс» Малкольм Брогдон отдыхал, а Гога Битадзе выбыл из игры из-за травмы стопы. Крис Дуарте в последний раз играл 15 марта, остановившись на сезон из-за травмы пальца ноги.

Комментарии

Добавить комментарий