Мемфис Гриззлис - Нью-Орлеан Пеликанс 10.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Мемфис Гриззлис - Нью-Орлеан Пеликанс 10.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Пеликанс» полностью изменили свой сезон после медленного старта. С момента приобретения Си Джея Макколлума, Пелс играли очень взрывоопасно в нападении. Они играли с чувством безотлагательности, что помогло им пробиться в плей-ин турнир. В матче с «Гриззлис» «Пелс» будут надеяться на моральную победу перед игрой. Брэндон Ингрэм столкнулся с несколькими проблемами с травмами и был указан как сомнительный игрок в этой игре. У «Пелсов» все равно должно хватить сил, чтобы устроить хорошее шоу на FedExForum Arena.

«Гриззлис» были одной из самых неожиданных команд в этом сезоне. Ожидалось, что после выхода в плей-офф в прошлом году «Мемфис» наделает шума в этой кампании. Они начали год на вершине и продолжали впечатлять на протяжении всего сезона. Несмотря на то, что Джа Морант пропустил 24 игры, «Гриззлис» добились хороших результатов. В его отсутствие они сыграли со счетом 20-4, что доказывает глубину их состава. С возвращением Диллона Брукса они стали намного сильнее. Будет интересно посмотреть, как они поведут себя в постсезонье, когда будут в полной силе. Они уже получили второе место на Западе и не испытывают никакого давления в этой игре. Тем не менее «Гриззлис» проиграли две игры подряд, поэтому они хотели бы выйти в плей-офф с победой.

Комментарии

Добавить комментарий