Сан-Антонио Спёрс - Голден Стэйт Уорриорз 10.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Сан-Антонио Спёрс - Голден Стэйт Уорриорз 10.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Звездная команда «Голден Стэйт Уорриорз» впервые за два сезона обеспечили в плей-офф. Несмотря на все травмы и неудачи, с которыми они столкнулись, Дабс удалось сохранить конкурентоспособность и одержать 51 победу в этом сезоне. Стеф Карри, невероятно начавший сезон, с декабря переживал спад, но учитывая, что «Уорриорз» впервые за два сезона вышли в плей-офф, он будет стремиться показать себя с лучшей стороны. Он, вместе с Клеем Томпсоном и Дрэймондом Грином, будет главной силой для Дабс. В этом сезоне у трио пока не было много игрового времени вместе, но как только они все вернутся, командам соперников будет очень сложно победить их. «Уорриорз» находятся в невероятной форме перед игрой со «Шпорами» и хотели бы одержать свою четвертую победу подряд, чтобы поднять свой боевой дух перед плей-офф.

«Сан-Антонио Спёрс» — молодая команда с большим количеством талантов. Несмотря на то, что у «Шпор» не было крупных суперзвезд, им удалось занять место для поей-ин. Если им каким-то образом удастся пробиться через две команды и выйти в плей-офф, это будет первый раз, когда «шпоры» выйдут в плей-офф с сезона 2018-19. Деджонте Мюррей был их звездным игроком в этом сезоне. Он оказался машиной трипл-даблов и его подвиги помогли ему пробиться в команду всех звезд. «Шпоры» будут надеяться, что он вернется в свою лучшую форму к моменту плей-ин. Игра против «Уорриорз» — хорошая подготовка для молодых «шпор». Они будут играть без нескольких стартовых игроков, а это значит, что запасные игроки получат шанс продемонстрировать свой талант. Команда одержала несколько отличных побед на прошлой неделе и снова будет стремиться устроиnm потрясающее шоу против «Уорриорз» в их последней домашней игре.

Комментарии

Добавить комментарий