Шарлотт Хорнетс - Вашингтон Уизардс 10.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Шарлотт Хорнетс - Вашингтон Уизардс 10.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Победа в воскресенье даст Шарлотте (42–39) 11 побед в последних 15 играх. «Хорнетс» примут участие в плей-ин Восточной конференции в постсезонье. Они находятся на 10-ом месте, поэтому они должны победить Вашингтон и получить некоторую помощь, чтобы подняться выше. «Шарлотта» отстает от «Бруклин» и «Кливленда», но имеет одинаковый результат с «Атлантой» среди четырех команд, которые будут участвовать в плей-ине.

«Уизардс» (35–46) проиграли три матча из четырех после поражения со счетом 92–114 против «Нью-Йорк Никс» в субботу вечером. В качестве меры предосторожности Wizards на внесли в заявку Кентавиуса Колдуэлла-Поупа и Кристапса Порзингиса в игры в субботу, а также они пропустят игру в воскресенье. Колдуэлл-Поуп числится отдыхающим, а у Порзингиса болит колено. Кайл Кузьма также отсутствует. Излишне говорить, что для Волшебников на поле было несколько импровизированных составов.

Комментарии

Добавить комментарий