Хьюстон Рокетс - Атланта Хокс 10.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Хьюстон Рокетс - Атланта Хокс 10.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Майами Хит» использовали заключительную серию со счетом 10: 2, чтобы закончить победу со счетом 113: 109 в пятницу против «Ястребов» (42: 39), у которых все еще был шанс занять седьмое место в Восточной конференции проиграли «Майами Хит» 109:113. Вместо этого «Атланта» выходит на воскресную игру против «Рокетс» (20–61) на девятом месте. «Ястребы» все еще могут занять 8-е место после победы над «Хьюстоном» и надеяться, что «Кливленд Кавальерс» проиграют«Милуоки Бакс». Разница огромна: восьмому посевному нужна всего одна победа, чтобы выйти в плей-офф НБА, а девятому — две. «Ястребы» проиграли две из последних трех игр и скорее всего, останутся без Джона Коллинза и Лу Уильямса против «Рокетс», в результате чего на звезду Трэя Янга возлагается дополнительная ответственность в атаке.

Если Хьюстон проиграет «Хоукс», это обеспечит худший результат в лиге второй сезон подряд и гарантирует, что «Рокетс» получат выбор на драфте не ниже пятого. Три команды с наихудшими результатами имеют одинаковые шансы на выбор. У «Рокетс» был второй выбор прошлым летом после «Детройт Пистонс». «Рокетс» провели несколько запоминающихся выступлений. Защитник Джален Грин завершил свою серию из 30 очков против "Рэпторс" из пяти игр, в то время как центрфорвард Альперен Сенгун набирал в среднем 14,3 очка, 8,8 подбора и 3,8 передачи, стартуя вместо Кристиана Вуда. Новичок Джош Кристофер набирал в среднем 14,2 очка при 49,2% бросков плюс 4,7 подбора, 3,3 передачи и 2,0 перехвата при более чем 27 минутах игры.

Комментарии

Добавить комментарий