Мемфис Гриззлис - Бостон Селтикс 11.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Мемфис Гриззлис - Бостон Селтикс 11.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В начале сезона ожидалось, что «Бостон Селтикс» наделают серьезного шума на Востоке, имея в своих рядах таких игроков, как Джейсон Татум и Джейлен Браун. Однако все пошло не совсем по плану. поскольку у них было неудачное начало сезона на фоне слухов о беспорядках между игроками. К их чести, они изменили ситуацию с начала года и выглядели совершенно другой командой, чем та, что была в начале сезона. В настоящее время у них лучшая защита в лиге, хотя их нападение занимает только 14-е место.

«Гриззлис», возможно, стали сюрпризом сезона и привлекли внимание НБА своими выступлениями. Они являются одной из самых захватывающих команд в лиге, за их молодостью и энергией они уже трижды обыгрывали «Лос-Анджелес Лейкерс». В начале сезона выход в плей-офф считался бы огромным успехом для «Гриззлис». Больше нет, так как у команды из Мемфиса повысились ожидания, и в этом году у нее есть все шансы перейти в постсезонье. Учитывая их нынешнюю форму, они могут даже выиграть Западную конференцию.

Комментарии

Добавить комментарий