Нью-Йорк Никс - Торонто Рэпторс 11.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Нью-Йорк Никс - Торонто Рэпторс 11.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Рэпторс» знают, что готовы к началу плей-офф. «Рэпторс» гарантированно заняли пятое место, но им придется дождаться результатов, чтобы определить, поедут ли они в Бостон или Филадельфию, чтобы открыть плей-офф. «Сиксерс» выиграли в субботу, а это означает, что «Торонто» не может подняться до четвертого места и преимущества на домашней площадке в первом раунде. В пятницу «Рэпторс» (48–33) выиграли в 14-й раз в 17 играх, обограв «Хьюстон Рокетс» со счетом 117–115.

Тем временем «Никс» преодолели двузначное отставание и разгромили «Вашингтон Уизардс» со счетом 114–92 в игре, в которой команды не попали в плей-офф. Серьезного последнего месяца оказалось недостаточно, чтобы «Никс» (36-45) попали в плей-ин турнир. Нью-Йорк, который пропустит плей-офф в восьмой раз за девять сезонов, с 4 марта сыграли 11-7. Р. Дж. Барретт ушел с растяжением правого колена во второй четверти после того, как он неловко приземлился во время завершения передачи Джерико Симсу. Барретт, который имеет право на максимальное продление этим летом, должен был пройти МРТ в субботу и пропустить воскресный финал. 21-летний игрок набирал в среднем 20,0 очка и 5,8 подбора в 70 играх своего третьего сезона в НБА.

Комментарии

Добавить комментарий