Филадельфия Севенти Сиксерс – Детройт Пистонс 11.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия Севенти Сиксерс – Детройт Пистонс 11.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

76ers выходят с шансом улучшить свое место в плей-офф Восточной конференции. «Филадельфия» выходит с результатом 50–31 и делит с «Бостоном» третий лучший результат на Востоке, но «Бостон» занимает третье место благодаря лучшему результату в Атлантическом дивизионе. Но в то время как «Бостон» должен сыграть свой финал регулярного сезона в Мемфисе, второй лучшей команде Западной конференции, Филадельфия принимает Детройт (23-58), вторую худшую команду Востока. У 76ers определенно есть возможность подняться на 3-е место в плей-офф Востока, что будет означать матч первого раунда против Чикаго вместо раскаленных Торонто.

«Пистонс» занимают третье худшее место в НБА, на одну игру хуже, чем «Оклахома-Сити». Если «Детройт» закончит с третьим худшим результатом, у него будут такие же шансы на победу в лотерее драфта НБА (14%), что и у команд хуже, чем у «Пистонс», то есть у Хьюстона и Орландо. Они будут уверены, что не хуже, чем один из семи лучших выборов. Победа в Филадельфии может подтолкнуть «Пистонс» к четвертому месту в лотерее драфта и создать дополнительный риск падения до восьмого места в лотереи драфта. «Детройт» проиграл два подряд «Далласу» и «Милуоки» после победной серии из трех игр.

Комментарии

Добавить комментарий