Миннесота Тимбервулвз - Чикаго Буллз 11.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Миннесота Тимбервулвз - Чикаго Буллз 11.04.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Это поединок между командами, выходящими из сезона, которые уже закрепили свои позиции, независимо от того, что произойдет в этой игре. Однако в случае с «Буллз» сейчас не время наслаждаться своим статусом плей-офф. Поражение «Чикаго» со счетом 117–133 от «Шарлотт Хорнетс» в пятницу стало их четвертым подряд поражением и предоставило еще одно доказательство того, что они и близко не являются той командой, которой они были менее двух месяцев назад, когда они делили первое место в Восточная конференция. При счете 45–36 «Буллз» все же удалось занять шестое место на Востоке. Попадание в основную зону плей-офф произошло, несмотря на результат 6-15 с 26 февраля.

"Тимбервулвз" (46-35) заняли первое место в плей-ин турнире Западной конференции и готовятся к домашнему матчу с "Лос-Анджелес Клипперс". Это означает, что воскресная игра может не привлечь их полного внимания, поскольку это не повлияет на их статус в плей-офф. Миннесота сделала свое заявление в четверг, победив со счетом 127-121 другую команду Западной конференции, Сан-Антонио Спёрс. Энтони Эдвардс набрал рекордные для карьеры 49 очков, а Карл-Энтони Таунс набрал 21 очко и 13 подборов. Защитник «Тимбервулвз» Д'Анджело Рассел пропустил игру в четверг из-за боли в подколенном сухожилии, и он был исключен на матч в понедельник. Защитник Патрик Беверли вернулся после того, как пропустил две предыдущие игры из-за боли в правой лодыжке.

Комментарии

Добавить комментарий