Бруклин Нетс - Кливленд Кавальерс 13.04.2022, Плей-Ин НБА 21/22

Бруклин Нетс - Кливленд Кавальерс 13.04.2022, Плей-Ин НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Cavs были одной из самых неожиданных команд в сезоне 2021-22. Несмотря на отсутствие Коллина Секстона из-за травмы, они оставались конкурентоспособными и долгое время находились в верхней половине Восточной конференции. Тем не менее, травмы продолжали мешать их пути вперед и «Кавс» столкнулись с падением формы после перерыва на Матч звезд. Вступая в игру, команда останется без своего центрового Джарретта Аллена. 23-летний баскетболист был одним из основных игроков и провел один из лучших сезонов в своей карьере. Однако травма пальца левой руки означала, что Аллену придется какое-то время отсутствовать. Команда надеялась, что он вернется к началу плей-офф, но недавние отчеты показали, что он не восстановился до такой степени, чтобы выйти на площадку. В его отсутствие команде придется полагаться на новичка Эвана Мобли, который займет позицию в центре. Он хорошо справился с этой позицией, но будет интересно посмотреть, как он отреагирует или сыграет под давлением в розыгрышах. У «Кавс» не очень хороший результат против «Нетс», но если Дариус Гарланд вдохновит команду и устроит шоу, «Кавс» доставят «Нетс» тяжелые времена в этой игре.

«Бруклин Нетс» вступили в сезон 2021–22 годов с амбициями на чемпионство, но разногласия и постоянные неудачи не позволили им раскрыть весь свой потенциал в течение всего года. В конце концов они завершили регулярный сезон с четырьмя победами подряд и заняли седьмое место. Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант — дуэт суперзвезд, за которым все будут следить в этой игре, поскольку только они способны выигрывать матчи за «Нетс». Несомненно, их наступательная единица смертоносна, но если им не удастся показать сильную оборону, «Нетс» не смогут добиться ожидаемых результатов. Их защита ненадежна, но в прошлом сезоне они смогли стать лучше в плей-офф и если они сделают это снова, «Нетс» будет трудно победить. Многие давали «Нетс» более высокие шансы на победу в этой игровой игре, но они не могут на это рассчитывать, поскольку их противником является команда «Кавс», которая всегда полна сюрпризов.

Комментарии

Добавить комментарий