Миннесота Тимбервулвз - Лос-Анджелес Клипперс 13.04.2022, Плей-Ин НБА 21/22

Миннесота Тимбервулвз - Лос-Анджелес Клипперс 13.04.2022, Плей-Ин НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Лос-Анджелес Клипперс» успешно завершили сезон, одержав пять побед подряд. Поскольку Пол Джордж своевременно вернулся в команду, «Клипперс» с комфортом оказались на восьмом месте. Одержав сокрушительную победу над OKC Thunder, «Клипперс» увидели, что Амир Коффи набрал с 35 очков в тот вечер. Когда Реджи Джексон и Маркус Моррис-старший отдохнули перед игрой, «Клипперс» продемонстрировали свою глубину, когда их наступательная огневая мощь сокрушила неопытную команду «Тандер». Перед следующей игрой «Клипперс» могут столкнуться с некоторыми трудностями, поскольку Люк Кеннард числится под вопросом. Тем не менее с сильным составом Лос-Анджелес будет стремиться захватить седьмое место.

В этом сезоне «Миннесота Тимбервулвз» показала себя крайне непостоянной командой. Тем не менее команде удалось завершить сезон сильным, несмотря ни на что. Выиграв три из последних пяти игр, «Тимбервулвз» заняли седьмое место на Западе. Поскольку Карл-Энтони Таунс и Д'Анджело Рассел получили выходной, «Тимбервулвз» надеялись на быструю и легкую победу над «Буллз». Однако раннее удаление Патрика Беверли вынудило Миннесоту углубиться в свою скамейку запасных, чтобы найти игроков. Потерпев поражение в конце, «Тимбервулвз» должны будут значительно скорректировать свой ритм, чтобы одержать победу в предстоящей игре. Принимая во внимание здоровье своего состава для игры, Миннесота находится в хорошей позиции, чтобы конкурировать.

Комментарии

Добавить комментарий