Атланта Хокс - Шарлотт Хорнетс 14.04.2022, Плей-Ин НБА 21/22

Атланта Хокс - Шарлотт Хорнетс 14.04.2022, Плей-Ин НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В этом матче «Ястребы» на девятом месте сыграют с «Хорнетс» на 10-ом за право выйти в следующую игру. Обе команды установили рекорды 43-39 в течение регулярного сезона. Игра проводится в Атланте на основе тай-брейков, при этом «Ястребы» имеют лучший результат в дивизионе после того, как команды разделили четыре личные встречи. Шарлотта выиграла с разницей в три и 10 очков. Победы «Атланты» пришлись на 10 и 22 очка. Ястребы стремились к лучшему регулярному сезону после выхода в финал конференции в прошлом сезоне. Это шанс наверстать упущенное. Защитник «Атланты» Трэй Янг в последней встрече с Шарлоттой ограничился рекордно низким показателем в девять очков. «Хорнетс» знают, что он способен вырваться и устроить грандиозную игру. Янг лидировал в НБА по общему количеству очков и передач в этом сезоне. Он набирал в среднем 28,4 очка в 76 играх, что является четвертым лучшим результатом в лиге.

У Шарлотты также есть динамичный молодой защитник в лице Ламело Болла, который в прошлом сезоне стал лучшим новичком года. Товарищ по команде Майлз Бриджес является лучшим бомбардиром Шарлотты с 20,2 очками за игру, Болл идет дальше с 20,1, а Розье близок к нему с 19,3. Как и в прошлом сезоне, Шарлотта находится в стадии подготовки к игре в Восточной конференции, заняв 10-е место. Их общее количество побед в регулярном сезоне является максимальным для команды, занявшей 10-е место в Восточной или Западной конференции за 21 год. «Хорнетс» по-прежнему не будет нападающего Гордона Хейуорда из-за травмы лодыжки. Он также не участвовал в победном матче «Шарлотты» со счетом 116–106 против «Атланты» 16 марта из-за предыдущей травмы. 22 очка Болла и 20 очков Монтрезла Харрелла лидировали в нападении в этой игре.

Комментарии

Добавить комментарий