Лос-Анджелес Клипперс - Нью-Орлеан Пеликанс 16.04.2022, Плей-Ин НБА 21/22

Лос-Анджелес Клипперс - Нью-Орлеан Пеликанс 16.04.2022, Плей-Ин НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Приобретение в середине сезона защитника Си Джей Макколлума из «Портленд Трэйл Блэйзерс» помогло «Нью-Орлеану» подняться в турнирной таблице Клуб выиграл девять из последних 14 игр, вступив в противостояние с «Клипперс». «Пеликанс» обыграли приезжих «Сан-Антонио Спёрс» со счетом 113–103 в четверг, в то время как «Лос-Анджелес» проиграл в конце игры «Миннесоты Тимбервулвз» и проиграл со счетом 109–104 в своей первой игре во вторник. Победитель пятничной игры сыграет с «Финикс Санз» в серии до семи побед в первом раунде. 1-я игра в воскресенье вечером.

«Клипперс» в прошлом сезоне проиграли «Санз» в шести играх финала Западной конференции. Но в этом сезоне клуб часто был в беспорядке: Леонард выбыл из игры, а его коллега Пол Джордж пропустил более трех месяцев из-за травмы локтя. Поединок против Миннесоты стал для Джорджа шестым с момента возвращения и он набрал 34 очка, сделав шесть трехочковых. «Лос-Анджелес» лидировал с 10 очками за 8:54 до того, как «Тимбервулвз» взяли игру под свой контроль со счетом 16:2. Лю и Джордж оба поспешили сказать, что «Клипперс» нужно отложить разочаровывающую неудачу в игре второго шанса команды.

Комментарии

Добавить комментарий