Мемфис Гриззлис - Миннесота Тимбервулвз 16.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 1 игра, НБА 21/22

Мемфис Гриззлис - Миннесота Тимбервулвз 16.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 1 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В этом сезоне «Миннесота Тимбервулвз» в некоторой степени реализовали свой потенциал. Они вернулись в плей-офф спустя четыре года и будут стремиться оставить свой след. Приобретение Патрика Беверли в межсезонье имело решающее значение для успеха их молодой команды в этом году. Тимбервулвз будут надеяться, что защитник сможет продолжать подпитывать их огонь, как это было до сих пор и привести их к неожиданной победе в игре 1 серии против Grizzlies. Миннесота также будет делать ставку на Карла-Энтони Таунса. Он провел потрясающий регулярный сезон, набирая в среднем 24,6 очка, 9,8 подбора и 3,6 передачи за игру. Однако ему не удалось произвести впечатление в игре T'Wolves против LA Clippers. Он набрал всего 11 очков и сфолил, отыграв всего 24 минуты. Тем не менее «Миннесота» проявила свою звездную мощь: Д'Анджело Рассел и Энтони Эдвардс набрали в сумме 59 очков за ночь. Все три звезды должны будут показать все, что в их силах, чтобы дать своей команде хорошие шансы на победу в старте против «Гриззлис».

«Мемфис Гриззлис», пожалуй, самая впечатляющая команда в этом сезоне. «Гриззлис» записали один из своих лучших сезонов с момента 20-4 в отсутствие талисмана Джа Моранта. Каждый игрок в их составе активизировался, когда это было необходимо, что сделало их одной из самых опасных команд в Западной конференции. Однако плей-офф это совсем другая игра и «Гриззлис» придется оставаться в напряжении, чтобы перенести свой импульс регулярного сезона в серию первого раунда против непредсказуемой «Миннесота Тимбервулвз». Джа Морант готов вернуться в состав, что еще больше повысит шансы Мемфиса на победу в этом матче. Ключевым моментом станет игра Десмонда Бейна и Джарена Джексона-младшего, поскольку они сыграли решающую роль в том, чтобы помочь команде остаться на плаву в отсутствие Моранта.

Комментарии

Добавить комментарий