Филадельфия Севенти Сиксерс – Торонто Рэпторс 17.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 1 игра, НБА 21/22

Филадельфия Севенти Сиксерс – Торонто Рэпторс 17.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 1 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Рэпторс» провели захватывающий сезон. Сначала они начали с большим количеством травм и неудач, но по ходу сезона дела у них пошли на поправку. Паскаль Сиакам был одним из их лучших игроков. Его вклад, основанный на его способности забивать, очень помог «Рэпторс». Он может стать для них ключевым игроком против «Сиксерс». У «Рэпторс» также есть такие персонажи, как Гэри Трент-младший, Фред ВанВлит и Скотти Барнс, которые могут сыграть для них ключевую роль. «Рэпторс» отлично поработали против «Сиксерс» в регулярном чемпионате. Если они смогут повторить, то же самое, они могут расстроиться здесь.

76ers были омрачены травмами и спорами с начала года, но им удалось показать хороший баскетбол. Филадельфия приобрела Джеймса Хардена в середине сезона. Он начал хорошо, но 10-кратный участник Матча всех звезд НБА не смог показать себя в последних нескольких играх сезона. Он надеется проявить себя с лучшей стороны в плей-офф, так как «76ers» надеются на глубокую гонку в плей-офф. В команде также есть один из самых доминирующих игроков Джоэл Эмбиид. Его способность забивать, навязывая свою волю противникам, делает его особенным. Он, вместе с Харденом, должен преуспеть в игре против «Рэпторс», если «Сиксерс» хотят выйти в следующий раунд.

Комментарии

Добавить комментарий