Голден Стэйт Уорриорз - Денвер Наггетс 17.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 1 игра, НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Денвер Наггетс 17.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 1 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Денвер Наггетс» отлично смотрелись в сезоне 21/22. Несмотря на то, что упустили таких звезд, как Майкл Портер-младший и Джамал Мюррей, команда осталась конкурентоспособной и закончила регулярный сезон шестым посевом на Западе. Большая заслуга в этом принадлежит Николе Йокичу. Действующий MVP снова нес команду на своих плечах и показал исторические результаты, чтобы снова стать лидером MVP. Он стал первым игроком, набравшим 2000 очков, 1000 подборов и 500 передач за один сезон. Его подвиги, безусловно, сделали его фаворитом на получение заветного трофея, но серб сосредоточен на том, чтобы вывести команду в плей-офф в этом сезоне. Игра против «Уорриорз» будет иметь решающее значение для «Наггетс», поскольку победа здесь даст «Наггетс» значительный импульс для предстоящей серии.

«Голден Стэйт Уорриорз» завершили регулярный сезон победной серией из пяти игр. Они начали свой сезон на высокой ноте, но сбились с пути в середине. Однако, глядя на то, как «Дабс» завершили свой сезон, похоже, что все они настроены на то, чтобы наделать шума в плей-офф. Стеф Карри отсутствовал в последних двенадцати играх за «Уорриорз», но в отчетах указывалось, что двукратный MVP может вернуться в игру против «Наггетс». Будет очень интересно посмотреть, как Клэй Томпсон и Карри сыграют дуэтом в своей первой игре плей-офф за два сезона. Если они смогут устроить шоу, у Дабс, безусловно, есть все шансы одолеть Наггетс. У команды были проблемы в обороне, но в плей-офф ожидается, что они будут в лучшей форме на обоих концах. У них большой опыт в составе, и Дабс будут надеяться начать свою серию плей-офф против Наггетс стильно.

Комментарии

Добавить комментарий