Майами Хит - Атланта Хокс 17.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 1 игра, НБА 21/22

Майами Хит - Атланта Хокс 17.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 1 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Поскольку между главным тренером Эриком Споэльстрой и звездным игроком Джимми Батлером было много стычек, «Майами Хит» нужно было показать пару сильных выступлений и именно это они и сделали, завершив сезон, выиграв шесть из последних 10 игр. Такие игроки, как Тайлер Херро и Бам Адебайо, являются одними из самых важных элементов франшизы, поскольку их опыт участия в финале НБА в 2020 году сослужит им хорошую службу, когда дело доходит до постсезонных матчей, поскольку охота команды за чемпионство с 2013 года продолжается.

Назвать текущий сезон для «Ястребов» разочаровывающим было бы преуменьшением. Достигнув финала Восточной конференции в прошлом сезоне, обыграв сильную команду Филадельфии 76ers, «Хоукс» должны были продолжать и наращивать с этого момента. Но этого не произошло, так как «Атланта Хоукс» выглядели тенью самих себя и томятся в нижней части турнирной таблицы Восточной конференции. Тем не менее прошлогодний опыт выхода в плей-офф пригодится им в этом сезоне.

Комментарии

Добавить комментарий