Бостон Селтикс - Бруклин Нетс 17.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 1 игра, НБА 21/22

Бостон Селтикс - Бруклин Нетс 17.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 1 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В этом сезоне «Нетс» столкнулись с огромной критикой из-за позиции Кайри Ирвинга против вакцины против COVID-19. Это помешало их стремлению к чемпионству, поскольку Ирвинг не мог играть домашние игры «Нетс». Однако эта сага подошла к концу, так как суперзвезде разрешили играть в домашних играх. Выступления «Нетс» также резко упали несколько месяцев назад из-за отсутствия Дюранта из-за травмы. Находясь на вершине Востока, «Нетс» вышли в плей-офф в качестве седьмого места.

Ожидалось, что «Селтикс» наделают серьезного шума на Востоке с такими игроками, как Джейсон Татум и Джейлен Браун в их рядах. Однако все пошло не по плану, так как они плохо начали сезон на фоне сообщений о беспорядках между игроками. К их чести, они изменили ситуацию с начала года и выглядят совершенно другой командой с начала сезона. У них лучшая защита в лиге, хотя их нападение занимает лишь 14-е место.

Комментарии

Добавить комментарий