Финикс Санз - Нью-Орлеан Пеликанс 18.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 1 игра, НБА 21/22

Финикс Санз - Нью-Орлеан Пеликанс 18.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 1 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Нью-Орлеан Пеликанс» вышли в плей-офф впервые с 2018 года, когда в команде был Энтони Дэвис. Они вышли в постсезон после победы в двух играх турнира play-in. Примечательно, что они играли без Зайона Уильямсона в течение всего сезона. Брэндон Ингрэм и Си Джей Макколлум отлично сыграли в этой команде, и ролевые игроки также вносят свой вклад на высоком уровне. Уильямсон очень хочет играть, но команда слишком осторожничает с его травмой. В этом году он уже столкнулся с неудачей в своей реабилитационной программе, поэтому не ожидается, что он выйдет в плей-офф. «Пеликанс» знают, что они проигрывают сильнейшей команде лиги, но у тренера Уилли Грина может быть несколько хитростей в рукаве. Они рассчитывают, что Йонас Валанчунас создаст проблемы Деандре Эйтону, в то время как Макколлум и Ингрэм управляют флангом против Девина Букера и Микала Бриджеса.

В этом сезоне «Финикс Санз» доминирует. Ни одна команда даже близко не подошла к ним. Они завершили регулярный сезон единственной командой, одержавшей 60 побед. Они опередили второе место на восемь игр. «Санз» возглавляют лигу по чистому рейтингу, занимая четвертое место в нападении (114,8) и третье место в защите (107,3) в лиге. Они девятые по темпу игры и пятые по набранным очкам за игру. Так что можно ожидать от них динамичной и результативной игры. Крис Пол и Девин Букер проводят один из лучших пик-н-роллов в игре, и их резервные центры стали настоящим благословением. Бисмак Бийомбо и ДжаВейл МакГи, безусловно, очень важны, поскольку они снимают часть нагрузки с Деандре Эйтона. Между тем, скамейка запасных "Санз" - одна из лучших в лиге, и всем заправляют два Кэма, Кэмерон Пейн и Кэмерон Джонсон.

Комментарии

Добавить комментарий