Филадельфия Севенти Сиксерс – Торонто Рэпторс 19.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

Филадельфия Севенти Сиксерс – Торонто Рэпторс 19.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Торонто Рэпторс» проиграли в первой игре первого раунда плей-офф. Однако, совершив солидный подъем на Востоке и выйдя в плей-офф, «Торонто» показал себя сильной командой. В предыдущей игре у «Торонто» многое пошло не так. В то время как травмы Скотти Барнса и Гэри Трента-младшего являются серьезными ударами для «Рэпторс», потеря Таддеуса Янга в начале игры также повлияет на команду. В то время как в «Торонто» солидный вклад внесли Паскаль Сиакам и О.Г. Ануноби, «Рэпторс» практически не увидели результативного вклада со скамейки запасных. Теперь, когда два ключевых игрока перечислены как сомнительные, «Рэпторс» понадобится их скамья запасных, чтобы активизироваться.

«Филадельфия 76ерс» продемонстрировала стабильную игру, обеспечив лидерство в серии первого раунда. Благодаря сокрушительной победе, 76ers также увидели, как Тайриз Макси продемонстрировал свои таланты и потенциал. Набрав 38 очков за ночь, Макси вошел в историю 76ers в своем дебютном плей-офф. Однако Макси был не единственным ярким событием вечера. Джеймс Харден идеально провел атаку, набрав 22 очка и 14 передач за ночь. Хотя у Джоэля Эмбиида была слабая ночь с 19 очками и 15 подборами.

Комментарии

Добавить комментарий