Даллас Маверикс - Юта Джаз 19.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

Даллас Маверикс - Юта Джаз 19.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В субботу «Джаз» показали хорошую игру, чтобы открыть свой постсезонный матч против «Маверикс». В настоящее время Джаз наслаждается полным набором здоровых игроков в своем составе. Это дает им большое преимущество перед Далласом на выезде. С надежной тыловой зоной в составе Майка Конли и Донована Митчелла у «Джаз» есть не менее мощная передовая зона, а Боян Богданович выступает в качестве запасного бомбардира. Митчелл и Богданович вместе набрали 58 очков за ночь. Это был единственный яркий момент в атаке, поскольку в целом «Джаз» относительно плохо бросали. Поскольку текучесть кадров также является серьезной проблемой для команды, Юта может попытаться решить некоторые из этих проблем в предстоящей игре.

«Даллас Маверикс» начали свой плей-офф на очень неудачной ноте. В то время как поражение от «Юты» причиняет боль, отсутствие Луки Дончича на паркете вызывает гораздо большую озабоченность у «Далласа». Перед межсезоньем Дончич получил травму голени. Поскольку сроки возвращения неизвестны, Далласу придется надеяться продержаться, пока их суперзвезда не вернется в строй. Mavericks по-прежнему хорошо справлялись с конкуренцией с Jazz тем, что у них было. Увидев отличные выступления Джалена Брансона и Спенсера Динвидди. К сожалению, их плохие трехочковые и штрафные броски доставят им неприятности в будущем.

Комментарии

Добавить комментарий