Майами Хит - Атланта Хокс 20.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

Майами Хит - Атланта Хокс 20.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Атланта Хокс» в конце сезона сделали еще один рывок, чтобы выйти в плей-офф. На этот раз, однако, им предстоит гораздо более жесткое испытание в виде «Майами Хит», чем их противники в первом раунде. Хотя «Ястребы» потерпели сокрушительное поражение в первой игре, ожидается, что они вернутся во второй игре. Игроки Хит, такие как Дункан Робинсон, Кайл Лоури и Джимми Батлер, были просто звездами в атаке в первой игре. Тренеру Нейту Макмиллану придется разработать план, чтобы сдержать их, если «Ястребы» хотят показать конкурентоспособную игру в серии. Хорошо выступив в плей-офф в прошлом сезоне, «Ястребы» не захотят уходить раньше времени. Хотя «Хит» — сильная команда, но «Ястребы» продемонстрировали свою стойкость.

«Майами Хит» завершили свою звездный сезон, став лучшей командой Восточной конференции. Многие выбрали их в качестве фаворитов для выходцев с Востока, и их выступление в игре 1 было впечатляющим. Они будут стараться продолжать показывать такие выступления, стремясь к глубокому забегу в плей-офф. У них есть такие игроки, как Джимми Батлер, Пи Джей Такер, Бам Адебайо и Кайл Лоури, которые не только полезны в нападении, но и могут выполнять свою работу в обороне. Дункан Робинсон в первой игре провел клинику стрельбы, и у «Хит» больше таких игроков, которые могут сделать то же самое.

Комментарии

Добавить комментарий