Мемфис Гриззлис - Миннесота Тимбервулвз 20.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

Мемфис Гриззлис - Миннесота Тимбервулвз 20.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Миннесота Тимбервулвз» — одна из самых ярких команд НБА в этом сезоне. Их блестящие выступления в регулярном чемпионате помогли им выйти в плей-офф впервые с сезона 18-19. Команда чувствует себя уверенно после ошеломляющей победы в первой игре, но им предстоит долгий путь, если они хотят одержать победу в серии. Энтони Эдвардс выглядел в отличной форме и это очень обнадеживает команду. Карл-Энтони Таунс плохо выступил в предматчевой игре против «Лос-Анджелес Клипперс», но компенсировал это, показав потрясающую игру с 29 очками против «Гриззлис». Хотя T-Wolves находятся в отличной форме перед игрой 2, от Grizzlies можно ожидать возрождения игры, поскольку они надеются выровнять серию. Тем не менее Миннесота, кажется, готова к своим противникам, и независимо от того, насколько жесткими они будут, они все настроены показать все, что в их силах.

Достижения «Мемфис Гриззлис» в регулярном чемпионате для многих стали неожиданностью. Это, несомненно, команда, за которой стоит следить, и то, как они превзошли все ожидания, просто невероятно. Несмотря на поражение в игре 1, нельзя исключать, что они могут изменить ситуацию во второй игре. Джа Морант хорошо провел матч против «Миннесота Тимбервулвз», что стало одним из ярких моментов для «Гриззлис» в прошлый раз. Он будет стремиться продолжить это до конца серии, чтобы вывести «Гриззлис» в следующий раунд. Но «Тимбервулвз» не собираются облегчать ему задачу. У них есть такие игроки как Патрик Беверли и Джарред Вандербильт, которые являются сенсационными защитниками. Эти игроки могли остановить Моранта, тем самым заставив других игроков из Мемфиса активизировать свою игру. Эта игра имеет решающее значение для «Гриззлис», поскольку еще одно поражение поставит их в невыгодное положение. Такие игроки, как Диллон Брукс, Десмонд Бейн и Стивен Адамс, должны будут показать отличные результаты, если они хотят победить оптимистичную команду «Тимбервулвз».

Комментарии

Добавить комментарий