Финикс Санз - Нью-Орлеан Пеликанс 20.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

Финикс Санз - Нью-Орлеан Пеликанс 20.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Нью-Орлеан Пеликанс» потерпели тяжелое поражение в первой игре плей-офф. Проделав впечатляющую работу по захвату восьмого места, «Пеликанс» должны выступить против «Санз». В первой игре «Финикс» обыграли молодую команду «Пеликанс». Тем не менее у «Пеликанс» были некоторые положительные выводы из игры. Хотя они начали плохо, у «Пеликанс» была отличная третья четверть, что сделало игру интересной. Во главе с Брэндоном Инграмом и Си Джеем Макколлумом в «Пеликанс» также внесли огромный вклад Йонас Валанчунас и Ларри Нэнс-младший. «Нью-Орлеан» погубил тот факт, что они не реализовали свои голевые моменты. Если им удастся решить эту проблему, «Пеликанс» могут сделать игру интереснее.

«Финикс Санз» практически использовали игру 1, чтобы поиграть мускулами как лучшая команда на Западе. Однако из-за натиска «Нью-Орлеана» в третьей четверти их игра чуть не пошла наперекосяк. В то время как в первой половине «Финикс» продемонстрировал стабильную игру, в третьей четверти «Пеликанс» вернулись в игру. Однако Крис Пол поднялся на передний план, чтобы подтвердить господство Финикса. Набрав 19 из своих 30 очков за ночь в четвертой четверти, Пол единолично создал огромный разрыв между «Санз» и «Пеликанс». Благодаря Девину Букеру и Деандре Эйтону, Финикс с комфортом оторвался.

Комментарии

Добавить комментарий