Бостон Селтикс - Бруклин Нетс 21.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

Бостон Селтикс - Бруклин Нетс 21.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Бруклин Нетс» не демонстрировали достаточной стабильности на протяжении всего регулярного сезона. Несмотря на их временами прохладную игру, многие выбрали их в качестве фаворитов в матче первого раунда против «Бостон Селтикс». Кайри Ирвинг был в отличной форме в первой игре, но игра Кевина Дюранта была средней и была одной из основных причин поражения «Нетс». «Селтикс» хорошо защищали Дюранта, но от него можно ожидать сильной реакции во второй игре. У «Нетс» есть сильная поддержка в лице Сета Карри, Андре Драммонда, Пэтти Миллса и Горана Драгича. Все они опытные игроки и если у Дюранта снова возникнут проблемы, им придется снять часть бремени с его плеч. Еще одна неудача для «Нетс» поставила бы их в трудное положение, чтобы вернуться в эту серию. Тем не менее у них есть опытная команда с игроками, способными проявить себя с лучшей стороны в такие важные моменты, как этот.

В регулярном сезоне 2021/22 «Бостон Селтикс» демонстрировали решительную игру в защите. Они привнесли такую же интенсивность в плей-офф, и это в полной мере проявилось во время игры 1 против Нетс. Маркус Смарт, который в этом сезоне был удостоен награды «Лучший защитник года», постарается снова проявить себя с лучшей стороны и остановить нападение «Нетс». 28-летний игрок также представляет собой угрозу в атаке, что делает его невероятным активом для франшизы. Такие игроки, как Джейсон Татум и Джейлен Браун, уже имеют опыт участия в плей-офф. Они хорошо разбираются в важности этой игры и должны быть в своих силах, чтобы помочь команде выйти вперед 2: 0. Еще одна победа станет большим стимулом для «Селтикс», так как матчи 3 и 4 игр будут проходить в Бруклине. Вероятнее всего, «Нетс» будут играть гораздо увереннее дома и могут стать еще более сложной задачей для «Бостона».

Комментарии

Добавить комментарий