Торонто Рэпторс – Филадельфия Севенти Сиксерс 21.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

Торонто Рэпторс – Филадельфия Севенти Сиксерс 21.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Последняя победа «76ers» над «Торонто» привела к возрождению их суперзвезды Джоэла Эмбиида. В то время как Тайриз Макси стал героем в игре 1, Эмбиид зарекомендовал себя как ведущая звезда команды во второй игре. Усилия Эмбиида получили большую поддержку Тайриза Макси и Тобиаса Харриса. Харрис, который в последнее время был в отличной форме, набрал 20 очков, а Макси набрал 23 очка. Хотя Джеймс Харден провел менее чем впечатляющую игру за 41 минуту, защитник 76ers может попытаться изменить ситуацию, поскольку Филадельфия планирует вырвать победу на выезде.

«Рэпторс» потерпели тяжелое поражение во второй игре. Играя без ключевого игрока ротации в лице Скотти Барнса, «Торонто» также потеряли Гэри Трента-младшего, который играл всего несколько минут из-за его болезни. «Рэпторс» продемонстрировали доблестные усилия в стартовой ротации. С Паскалем Сиакамом, Фредом ВанВлитом и OG Ануноби, набравшими по 20+ очков каждый, команда увидела, что Ануноби набрал 26 очков и стал лидером по результативности в тот вечер. Хотя «Торонто» хорошо начали игру 2, их атакующие усилия практически ослабли во второй и третьей четвертях. Точно так же сторона изо всех сил пыталась сдержать натиск 76ers в то же время. В четвертой четверти «Рэпторс» совершили большой прорыв, чтобы сократить отставание.

Комментарии

Добавить комментарий