Милуоки Бакс - Чикаго Буллз 21.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

Милуоки Бакс - Чикаго Буллз 21.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 2 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Буллз» завершили свой регулярный сезон на крайне разочаровывающей ноте, но пообещали вернуться в плей-офф. Несмотря на то, что они проиграли первую игру, игроки и тренеры уверены в лучшей игре в оставшейся части серии. У «Буллз» есть состав, в который входят ДеРозан, Вучевич, ЛаВин, Айо Досунму и Коби Уайт. Все эти игроки доказали свои способности на протяжении всего сезона, и того же от них ждут в постсезонье. Их противники — мощная команда «Бакс», которая пытается снова стать чемпионами. Если они хотят остановить их, «Буллз» должны будут играть с чувством безотлагательности и быть как можно более физически сильными. Вторая игра жизненно важна для них, так как еще одно поражение разрушит их надежды на плей-офф в этом сезоне. ДеРозан пообещал лучшую игру и если он сможет показать это, «Буллз» создадут для «Бакс» некоторые проблемы.

«Милуоки Бакс» вышли в постсезон в надежде еще раз выиграть чемпионат. У них, безусловно, есть состав, который хорошо подходит для этого, но сначала им нужно будет найти способ одолеть «Быков». После комфортной победы в первой игре действующие чемпионы не могут оставаться на плаву. Хотя «Буллз» не выглядят такими опасными, как в начале сезона, у них все же есть некоторая огневая мощь, которой достаточно, чтобы одержать верх над другими командами. Победа в этой игре имеет решающее значение для «Бакс», поскольку серия переместится в «Юнайтед Центр» и там все может сложиться в пользу «Буллз». Яннис Адетокунбо должен будет продолжать показывать доминирующие результаты, поскольку его выступления очень важны для успеха команды. У него была потрясающая игра 1, и он постарается развить ее и привести «Бакс» к финишу в этой серии.

Комментарии

Добавить комментарий