Миннесота Тимбервулвз - Мемфис Гриззлис 22.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

Миннесота Тимбервулвз - Мемфис Гриззлис 22.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Мемфис Гриззлис» доказали свою стойкость, одержав блестящую победу над «Тимбервулвз». Уже испытав успех, они будут стремиться одержать еще три победы, чтобы закрыть серию. Морант был чрезвычайно эффективен в своей победе во второй игре. Молодой игрок должен будет продолжать показывать такие результаты, чтобы команда добилась успеха. Тем не менее в их составе много глубины, поэтому они заняли второе место на Западе. Победа в игре даст им преимущество в серии, а также победу на выезде. Они столкнутся с серьезным испытанием со стороны таких соперников, как Патрик Беверли и Энтони Эдвардс, но «Гриззлис» хорошо подготовлены, чтобы процветать против таких противников.

В этом сезоне «Тимбервулвз» показали потрясающий баскетбол. Добавив такого ветерана, как Беверли, команда не уступила ни одному сопернику. Они были потрясающими в нападении и столь же надежны в обороне. В этом сезоне за Энтони Эдвардсом было приятно наблюдать, и он переносит свою звездную игру в регулярном сезоне в плей-офф. Он набрал 36 очков в первой игре против «Гриззлис», а затем 20 очков во второй игре. Он постарается добавить еще несколько ярких выступлений, чтобы привести «Тимбервулвз» к победе в серии. Играя дома, T-Wolves, безусловно, имеют преимущество. Тем не менее им все равно придется приложить все усилия, поскольку против «Гриззлис» будет тяжело. Если «Гриззлис» войдут в ритм, у «Тимбервулвз» могут возникнуть проблемы.

Комментарии

Добавить комментарий