Юта Джаз - Даллас Маверикс 22.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

Юта Джаз - Даллас Маверикс 22.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Даллас Маверикс» устроили шоу перед своей домашней публикой во второй игре. Одержав победу и сравняв счет в серии без своего звездного игрока, «Мавс» продемонстрировали огромную стойкость в отсутствие Луки Дончича. После того, как Дончич получил травму икры прямо перед плей-офф, ближайшее будущее для Далласа было мрачным. Учитывая их поражение в первой игре, многие ожидали, что «Маверикс» проиграют в первом раунде. Тем не менее Джален Брансон ожил во второй игре, набрав 41 очко и приведя команду к столь необходимой победе. С такими игроками, как Макси Клебер и Спенсер Динвидди, внесшим большой вклад, Даллас во втором тайме сделал огромный рывок, чтобы оторваться от Джаз. Поскольку Дончич также был повышен до сомнительного для следующей игры, у Mavs, несомненно, есть весь импульс, когда они отправляются на выезд.

Пока «Маверикс» празднуют победу, «Юта Джаз» не в лучшем положении, поскольку они направляются домой. Проигрыш в плей-офф от «Далласа» в меньшинстве, вероятно, ударил по Юте намного сильнее, чем они ожидали. У «Юты» было много дел, когда они пытались соответствовать наступательному натиску «Маверикс». Поскольку Донован Митчелл лидировал по результативности «Юты» с 34 очками, «Джаз» увидели только важные вклады Бояна Богдановича и Джордана Кларксона. У Руди Гоберта был разочаровывающий результат во второй игре. Хотя он сделал 17 подборов за игру, его 8 очков не помогли Юте. Надеясь увидеть большую продуктивность своих суперзвезд, когда они отправятся домой, Юта должна будет в спешке изменить ситуацию, если они хотят сохранить свои мечты о постсезонье.

Комментарии

Добавить комментарий