Денвер Наггетс - Голден Стэйт Уорриорз 22.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

Денвер Наггетс - Голден Стэйт Уорриорз 22.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Уорриорз», кажется, собрались воедино на самом решающем этапе сезона. Они очень уверены в себе после двух побед и постараются завершить серию как можно раньше. Стеф Карри играет на элитном уровне с тех пор, как вышел со скамейки запасных. Он набрал 16 очков в первой игре и 34 во второй. Тренер Стив Керр подтвердил, что Карри близок к возвращению в стартовый состав. Когда это произойдет, они могут нанести ущерб обороне на западе. Такие игроки, как Джордан Пул и Гэри Пэйтон II, процветали в постсезонье. Эти звезды сыграли ключевую роль в первых двух победах команды и будут стремиться продолжать выступать на том же уровне в остальных плей-офф. Победа в Денвере даст "Уорриорз" огромное преимущество, но "Наггетс" постараются выиграть два домашних матча, чтобы серия стала интереснее. Однако, учитывая форму, в которой находятся Дабс, кажется, что остановить их очень сложно.

«Наггетс» до сих пор не выглядели так, как они выглядят в плей-офф. Они были одной из самых устойчивых команд в регулярном чемпионате. Тем не менее пока «Уорриорз» играют так, как раньше, «Наггетс» с трудом справляются. Никола Йокич набрал 25 и 26 очков в двух играх, но для команды этого было недостаточно. Такие игроки, как Монте Моррис и Уилл Бартон, были не в лучшей форме из-за защиты «Уорриорз». Поскольку на кону серия, у «Наггетс» нет другого выбора, кроме как сыграть на высоком уровне в своих двух домашних играх. Они будут рассчитывать на действующего MVP Йокича и таких, как Аарон Гордон и Джефф Грин, которые могут оказаться победителями с их двусторонними способностями.

Комментарии

Добавить комментарий