Атланта Хокс - Майами Хит 23.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

Атланта Хокс - Майами Хит 23.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Майами Хит» до сих пор были ошеломляющими в плей-офф. Они очень усложнили жизнь Нейту Макмиллану и его команде своей явной готовностью драться на площадке. Джимми Батлер показал несколько отличных выступлений и он готов провести «Хит» в глубокий плей-офф. Батлер вывел команду в финал НБА в 2020 году, но потерпел неудачу из-за отсутствия поддержки. На этот раз его поддерживают Кайл Лоури, Пи Джей Такер и Маркифф Моррис, которые ранее выигрывали чемпионат. Эти ветераны будут иметь ключевое значение для «Майами» в будущем и учитывая, что Батлер проводит свои лучшие игры, похоже, готовы бросить вызов другим крупным игрокам в лиге. Поведя в серии со счетом 2:0, «Хит» попытается увеличить свое преимущество, выиграв третью игру в Атланте. Они, несомненно, превосходная команда, но не могут успокаиваться, поскольку «Ястребы» способны изменить ситуацию, особенно на своем домашнем этаже.

Обыграв «Шарлотт Хорнетс» и «Кливленд Кавальерс» , «Ястребы» столкнулись с серьезной проблемой - сразиться с « Майами Хит» в первом раунде плей-офф. Для них это не было запоминающимся выступлением, поскольку Майами отлично выступили в этой серии. Трэй Янг не смог повторить свои подвиги в плей-офф НБА 2021 года, поскольку «Хит» заставила его молчать в обеих играх. Тем не менее с переносом серии в Атланту, Янг, безусловно, будет стремиться показать лучшую игру. Главным положительным моментом стала убийственная форма Богдана Богдановича из-за дуги. Если он продолжит демонстрировать свое мастерство с трехочковой дистанции, «Ястребы» могут изменить ситуацию в следующих играх. Защита «Атланта Хокс» также должна улучшиться, если они хотят бросить вызов «Хит».

Комментарии

Добавить комментарий